Ergebnisse der Sportfeste finden Sie hier:
(korrigierte) Ergebnisliste Abendsportfest in Kandel, 16.08.2019
Ergebnisliste KiLa 2019 in Kandel, 17.08.2019
Ergebnisse PM Senioren in Edenkoben, 08.06.2019
Ergebnisse „Lange Laufnacht“ in Karlsruhe, 18.05.2019
Ergebnisliste BM Südpfalz Bahn in Offenbach, 05.05.2019
Ergebnisliste BM Waldlauf in Herxheim, 30.03.2019
180916 BM SP MK 4K U14; 180916 BM SP MK Einzel ; 180916 BM SP MK Mannschaftsergebnisse
Ergebnisliste Abendsportfest TSV 22.08.18, Kandel
Ergebnisse PM Senioren in Edenkoben, 02.06.2018
Ergebnisliste Pfingstsportfest in Limburgerhof, 20./21.05.2018
Ergebnisse PM/BM Mittelstreckenstaffeln mit Rahmenprogr. u12 in Annweiler, 09.05.2018
Ergebnisse BM Bahn in Germersheim, 06.05.2018
EL PM Cross in Heltersberg, 03.02.18
Ergebnisse Vergleichskampf 01.10.2017, Germersheim
Ergebnisse BM Mehrkampf 16.09.2017, Bad Bergzabern
20170916 EL MK Ergebnisse BM Mehrkampf u14 16.09.2017, Bad Bergzabern
Ergebnisse Rahmenwettbewerbe 16.09.2017, Bad Bergzabern
Ergebnisse KiLa 2017 in Kandel, 24.06.2017:
2017.06.24 Ergebnisliste alle Klassen
Ergebnisliste Abendsportfest TSV Kandel, 23.06.2017
Ergebnisliste Pfalzmeisterschaften Senioren Edenkoben, 10.06.2017
Ergebnisliste BM Mittelstreckenstaffeln in Edenkoben, 27.05.2017
Ergebnisliste PM Bahn in Bad Bergzabern, 21.05.2017
Ergebnisliste PM Bahn in Bad Bergzabern, 20.05.2017
Ergebnisliste BM Bahn in Kandel, 07.05.2017
Ergebnisliste BM Waldlauf in Rheinzabern, 25.03.2017
Ergebnisliste Kreis-Vergleichskampf Gaggenau, 03.10.2016
Ergebnisliste BM Mehrkampf in Germersheim, 18.09.2016
Ergebnisliste Einzel, Bienwaldspiele 2016 in Kandel, 12.09.2016
Ergebnislisgte Mehrkampf, Bienwaldspiele 2016 Kandel, 12.09.2016
Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Südpfalz Bahn 2, Bergzabern, 19.06.2016
Ergebnisse PM Block, Kandel, 12.06.2016
Ergebnisse Pfalzmeisterschaften Landau, 22.05.2016
Ergebnisse Pfalzmeisterschaften Landau, 21.05.2016
Ergebnisliste Werfertag 03.10.2015, Bellheim
Ergebnisliste Vergleichskampf 03.10.2015, Bernhausen
Ergebnisse Teammeisterschaften 26.09.2015, Kandel
Ergebnisse PM Mehrkampf, 19.09.15 Neustadt/W.
Ergebnisse Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Einzeldisziplinen, 12.09.15, Haßloch
Ergebnisse Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Mehrkampf, 12.09.15, Haßloch
Ergebnisse PM/BM 10 km Straße Herxheim, 04.09.2015
Ergebnisse BM Mehrkampf Bad Bergzabern, 18.07.2015
Ergebnisse Bezirksmeisterschaften, Teil 2, 28.06.2015, Schifferstadt
Ergebnisse Seniorensportfest 27.06.2015, Edenkoben
Ergebnisse Pfalz-/Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln, 03.06.2015, Herxheim
Bezirksmeisterschaften Bahn 1 03.05.2015, Rheinzabern
Werfertag 02.05.2015, Heuchelheim
Waldlaufmeisterschaften Bezirk Südpfalz, 21.03.15, Harthausen
Werfertag 04.10.2014, Bellheim
Schülervergleichskampf, 03.10.14, Kandel
Bezirksmeisterschaft Mehrkampf, 27.09.14, Germersheim
PM Mehrkampf, 13.07.14, Neustadt/W.
Bezirksmeisterschaften Bahn II 2014
Seniorensportfest Edenkoben 2014
Pfalzmeisterschaften lange Staffeln 2014
Bezirksmeisterschaften Bahn I 2014
Waldlaufmeisterschaften 2014140329 BM Sued EL Waldlauf
18.01.14, RLP Meisterschaften Halle
05.05.13, BM Bahn I, Bad Bergzabern
05.06.2013, Bezirksmeisterschaften lange Staffeln, Rheinzabern
31.08.13, PM Mehrkampf, Neustadt/W.
07.09.13, Bienwaldspiele
U14/16: Einzelergebnisse Wk-Leichtathletik, Ergebnisse Mehrkampf WK-Leichtathletik
Kinderleichtathletik: EL KiLaCup II, U8, U10, U12